リーグ戦情報
リーグ試合一覧
最終更新日: 2020-02-18 09:52:34
キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | コメント | 編/削 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
11/24 ( 日 ) | 常葉大橘 | 3 - 1 試合終了 | 大垣工業 | 裾野 | ||
11/24 ( 日 ) | 藤枝東 | 2 - 1 試合終了 | 中京大中京 | 裾野 | ||
11/24 ( 日 ) | 磐田東 | 7 - 1 試合終了 | 各務原 | 裾野 | ||
11/24 ( 日 ) | 浜松開誠館 | 7 - 0 試合終了 | 東海学園 | 裾野 | ||
11/24 ( 日 ) | 藤枝明誠 | 0 - 3 試合終了 | 清水東 | 裾野 | ||
11/24 ( 日 ) | 津工業 | 3 - 4 試合終了 | 岐阜工業 | 裾野 | ||
11/23 ( 土 ) | 暁秀 | 2 - 2 試合終了 | 大垣工業 | 裾野E2 | ||
11/23 ( 土 ) | 津工業 | 1 - 0 試合終了 | 飛龍 | 裾野F | ||
11/23 ( 土 ) | 各務原 | 1 - 5 試合終了 | 常葉大橘 | 裾野G | ||
11/23 ( 土 ) | 藤枝明誠 | 3 - 1 試合終了 | 中京大中京 | 裾野G | ||
11/23 ( 土 ) | 東海学園 | 1 - 3 試合終了 | 岐阜工業 | 裾野F | ||
11/17 ( 日 ) | 藤枝東 | 1 - 1 試合終了 | 浜松開誠館 | 藤枝東高校G | ||
11/16 ( 土 ) | 暁秀 | 1 - 1 試合終了 | 津工業 | うさぎ島5 | ||
11/14 ( 木 ) | 飛龍 | 3 - 2 試合終了 | 暁秀 | 裾野D | ||
11/10 ( 日 ) | 浜松開誠館 | 0 - 3 試合終了 | 飛龍 | 浜松開誠館高校G | ||
10/27 ( 日 ) | 中京大中京 | 2 - 0 試合終了 | 浜松開誠館 | 浜松開誠館総合グラウンド | ||
10/27 ( 日 ) | 常葉大橘 | 7 - 1 試合終了 | 暁秀 | とこはグリーンフィールド | ||
10/22 ( 火 ) | 浜松開誠館 | 0 - 1 試合終了 | 藤枝明誠 | 藤枝明誠高校G | ||
10/20 ( 日 ) | 常葉大橘 | 8 - 1 試合終了 | 岐阜工業 | とこはGF | ||
10/20 ( 日 ) | 中京大中京 | 0 - 3 試合終了 | 磐田東 | 磐田東高校G | ||
10/20 ( 日 ) | 浜松開誠館 | 0 - 3 試合終了 | 清水東 | 浜松開誠館高校G | ||
10/19 ( 土 ) | 藤枝明誠 | 2 - 1 試合終了 | 岐阜工業 | 時之栖 | ||
10/06 ( 日 ) | 津工業 | 5 - 0 試合終了 | 大垣工業 | 時之栖 | ||
10/06 ( 日 ) | 藤枝東 | 6 - 0 試合終了 | 東海学園 | 藤枝東G | ||
10/06 ( 日 ) | 藤枝明誠 | 7 - 0 試合終了 | 各務原 | 時之栖 | ||
10/05 ( 土 ) | 各務原 | 1 - 4 試合終了 | 暁秀 | 時之栖 | ||
10/05 ( 土 ) | 藤枝東 | 2 - 1 試合終了 | 常葉大橘 | とこはグリーンフィールド | ||
10/05 ( 土 ) | 清水東 | 5 - 0 試合終了 | 大垣工業 | 裾野D | ||
10/05 ( 土 ) | 藤枝明誠 | 3 - 3 試合終了 | 東海学園 | 裾野 | ||
09/28 ( 土 ) | 暁秀 | 2 - 1 試合終了 | 岐阜工業 | 裾野D | ||
09/23 ( 月 ) | 磐田東 | 6 - 3 試合終了 | 暁秀 | 裾野G | ||
09/23 ( 月 ) | 東海学園 | 2 - 2 試合終了 | 津工業 | 裾野F | ||
09/23 ( 月 ) | 清水東 | 1 - 1 試合終了 | 岐阜工業 | 裾野G | ||
09/23 ( 月 ) | 常葉大橘 | 0 - 1 試合終了 | 飛龍 | 時之栖 | ||
09/22 ( 日 ) | 磐田東 | 1 - 2 試合終了 | 岐阜工業 | 裾野H | ||
09/22 ( 日 ) | 浜松開誠館 | 6 - 0 試合終了 | 各務原 | 時之栖 | ||
09/22 ( 日 ) | 東海学園 | 5 - 0 試合終了 | 飛龍 | 裾野H | ||
09/22 ( 日 ) | 清水東 | 1 - 4 試合終了 | 常葉大橘 | 裾野H | ||
09/21 ( 土 ) | 清水東 | 5 - 3 試合終了 | 飛龍 | 裾野H | ||
09/21 ( 土 ) | 東海学園 | 3 - 1 試合終了 | 常葉大橘 | 裾野G | ||
09/16 ( 月 ) | 浜松開誠館 | 2 - 2 試合終了 | 津工業 | 時之栖 | ||
09/15 ( 日 ) | 浜松開誠館 | 1 - 1 試合終了 | 岐阜工業 | 裾野D | ||
09/15 ( 日 ) | 津工業 | 0 - 5 試合終了 | 常葉大橘 | 常葉橘高校高校G | ||
09/15 ( 日 ) | 藤枝東 | 4 - 1 試合終了 | 各務原 | 藤枝東G | ||
09/15 ( 日 ) | 清水東 | 3 - 1 試合終了 | 磐田東 | 時之栖裾野D | ||
09/15 ( 日 ) | 藤枝東 | 1 - 0 試合終了 | 藤枝明誠 | 藤枝東G | ||
09/08 ( 日 ) | 藤枝東 | 9 - 1 試合終了 | 津工業 | 藤枝東高校G | ||
09/01 ( 日 ) | 藤枝東 | 8 - 0 試合終了 | 磐田東 | 藤枝東高校G | ||
08/25 ( 日 ) | 磐田東 | 8 - 1 試合終了 | 大垣工業 | 浅中多目的球技場 | ||
08/23 ( 金 ) | 岐阜工業 | 2 - 2 試合終了 | 大垣工業 | 浅中多目的球技場 | ||
08/20 ( 火 ) | 中京大中京 | 2 - 3 試合終了 | 清水東 | テラスポ鶴舞 | ||
08/15 ( 木 ) | 飛龍 | 5 - 3 試合終了 | 大垣工業 | 時之栖 | ||
08/04 ( 日 ) | 浜松開誠館 | 9 - 0 試合終了 | 大垣工業 | 浜松開誠館総合G | ||
08/03 ( 土 ) | 各務原 | 3 - 1 試合終了 | 大垣工業 | 各務原総合運動公園 | ||
08/01 ( 木 ) | 中京大中京 | 2 - 1 試合終了 | 飛龍 | テラスポ | ||
07/30 ( 火 ) | 各務原 | 2 - 5 試合終了 | 岐阜工業 | 各務原総合運動公園 | ||
07/28 ( 日 ) | 東海学園 | 4 - 2 試合終了 | 暁秀 | 東海学園大学三好グランド | ||
07/26 ( 金 ) | 各務原 | 0 - 6 試合終了 | 中京大中京 | 各務原総合運動公園 | ||
07/25 ( 木 ) | 飛龍 | 2 - 1 試合終了 | 岐阜工業 | 時之栖 | ||
07/19 ( 金 ) | 中京大中京 | 1 - 5 試合終了 | 東海学園 | テラスポ舞鶴 | ||
07/07 ( 日 ) | 藤枝明誠 | 5 - 0 試合終了 | 津工業 | 津工業G | ||
06/23 ( 日 ) | 中京大中京 | 2 - 1 試合終了 | 常葉大橘 | 時之栖 | ||
06/23 ( 日 ) | 藤枝東 | 1 - 0 試合終了 | 暁秀 | 時之栖 | ||
06/23 ( 日 ) | 各務原 | 1 - 5 試合終了 | 津工業 | 時之栖 | ||
06/23 ( 日 ) | 藤枝明誠 | 10 - 0 試合終了 | 大垣工業 | 裾野E2 | ||
06/23 ( 日 ) | 東海学園 | 3 - 5 試合終了 | 磐田東 | 裾野E1 | ||
06/22 ( 土 ) | 藤枝明誠 | 2 - 0 試合終了 | 飛龍 | 裾野E1 | ||
06/22 ( 土 ) | 清水東 | 3 - 4 試合終了 | 藤枝東 | 藤枝東高校 | ||
06/22 ( 土 ) | 東海学園 | 3 - 1 試合終了 | 大垣工業 | 裾野E1 | ||
06/22 ( 土 ) | 中京大中京 | 8 - 0 試合終了 | 津工業 | E1 | ||
06/15 ( 土 ) | 暁秀 | 1 - 4 試合終了 | 清水東 | 時之栖A | ||
06/08 ( 土 ) | 飛龍 | 1 - 4 試合終了 | 藤枝東 | 藤枝東G | ||
05/24 ( 金 ) | 磐田東 | 2 - 3 試合終了 | 浜松開誠館 | 浜松開誠館総合グラウンド | ||
05/11 ( 土 ) | 藤枝明誠 | 4 - 2 試合終了 | 磐田東 | 藤枝明誠高校G | ||
05/06 ( 月 ) | 清水東 | 6 - 1 試合終了 | 津工業 | 裾野F | ||
05/06 ( 月 ) | 磐田東 | 0 - 0 試合終了 | 飛龍 | 裾野F | ||
05/06 ( 月 ) | 浜松開誠館 | 2 - 1 試合終了 | 常葉大橘 | 裾野E | ||
05/06 ( 月 ) | 藤枝明誠 | 5 - 0 試合終了 | 暁秀 | 裾野E2 | ||
05/06 ( 月 ) | 藤枝東 | 1 - 0 試合終了 | 岐阜工業 | 裾野E | ||
05/06 ( 月 ) | 中京大中京 | 8 - 0 試合終了 | 大垣工業 | 裾野E2 | ||
05/06 ( 月 ) | 各務原 | 2 - 5 試合終了 | 東海学園 | 裾野G | ||
05/05 ( 日 ) | 各務原 | 0 - 2 試合終了 | 飛龍 | 裾野G | ||
05/05 ( 日 ) | 清水東 | 2 - 1 試合終了 | 東海学園 | 裾野F | ||
05/05 ( 日 ) | 藤枝明誠 | 1 - 0 試合終了 | 常葉大橘 | 裾野E2 | ||
05/05 ( 日 ) | 浜松開誠館 | 2 - 1 試合終了 | 暁秀 | 裾野E | ||
05/05 ( 日 ) | 藤枝東 | 12 - 0 試合終了 | 大垣工業 | 裾野E | ||
05/05 ( 日 ) | 磐田東 | 5 - 0 試合終了 | 津工業 | 裾野F | ||
05/05 ( 日 ) | 中京大中京 | 4 - 1 試合終了 | 岐阜工業 | 裾野E2 | ||
- | 暁秀 | 1 - 7 試合終了 | 中京大中京 | 時之栖 | ||
- | 磐田東 | 2 - 3 試合終了 | 常葉大橘 | とこはGF | ||
- | 各務原 | 0 - 5 試合終了 | 清水東 | 時之栖 |
このリーグの試合結果を追加する
試合に対するコメント一覧
リーグについて
当サイトリーグ表の参加・閲覧にあたっての注意事項
・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。
・入力内容に誤りがあった場合など運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
・皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。
・コメントから写真、動画、感想、結果修正依頼などを投稿できます。