リーグ戦情報
リーグ試合一覧
最終更新日: 2019-12-17 18:51:28
キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | コメント | 編/削 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
06/16 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 6 試合終了 | 下諏訪 | 富士見町民広場 Bコート | ||
06/16 ( 日 ) | 岡谷東 | 2 - 0 試合終了 | 富士見 | 富士見町民広場 Bコート | ||
06/16 ( 日 ) | 玉川 | 0 - 5 試合終了 | 長地 | 富士見町民広場 Bコート | ||
06/16 ( 日 ) | 下諏訪 | 0 - 2 試合終了 | 木曽 | 富士見町民広場 Bコート | ||
06/16 ( 日 ) | 永明 | 0 - 2 試合終了 | 岡谷東 | 富士見町民広場 Bコート | ||
06/16 ( 日 ) | 長地 | 3 - 0 試合終了 | 辰野 | 富士見町民広場 Aコート | ||
06/16 ( 日 ) | 諏訪 | 2 - 0 試合終了 | 木曽 | 富士見町民広場 Aコート | ||
06/16 ( 日 ) | 宮川A | 13 - 0 試合終了 | 永明 | 富士見町民広場 Aコート | ||
06/16 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 0 試合終了 | 辰野 | 富士見町民広場 Aコート | ||
06/16 ( 日 ) | 富士見 | 0 - 3 試合終了 | 諏訪 | 富士見町民広場 Aコート | ||
06/16 ( 日 ) | 玉川 | 2 - 1 試合終了 | 宮川A | 富士見町民広場 Aコート | ||
06/09 ( 日 ) | 宮川A | 0 - 0 試合終了 | 木曽 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
06/09 ( 日 ) | 岡谷東 | 0 - 2 試合終了 | 諏訪 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
06/09 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 3 試合終了 | 木曽 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
06/09 ( 日 ) | 辰野 | 0 - 2 試合終了 | 永明 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
06/09 ( 日 ) | 玉川 | 2 - 1 試合終了 | 富士見 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
06/09 ( 日 ) | 永明 | 3 - 0 試合終了 | 宮川B | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
06/09 ( 日 ) | 長地 | 5 - 1 試合終了 | 富士見 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
06/09 ( 日 ) | 玉川 | 3 - 0 試合終了 | 下諏訪 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
06/09 ( 日 ) | 宮川A | 2 - 3 試合終了 | 岡谷東 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
06/09 ( 日 ) | 下諏訪 | 3 - 3 試合終了 | 長地 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
06/09 ( 日 ) | 諏訪 | 6 - 0 試合終了 | 辰野 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
05/19 ( 日 ) | 辰野 | 3 - 1 試合終了 | 富士見 | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/19 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 3 試合終了 | 玉川 | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/19 ( 日 ) | 下諏訪 | 1 - 3 試合終了 | 宮川A | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/19 ( 日 ) | 玉川 | 7 - 0 試合終了 | 辰野 | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/19 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 5 試合終了 | 長地 | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/19 ( 日 ) | 永明 | 2 - 2 試合終了 | 下諏訪 | 富士見町民広場 Aコート | ||
05/19 ( 日 ) | 岡谷東 | 2 - 0 試合終了 | 長地 | 富士見町民広場 Aコート | ||
05/19 ( 日 ) | 木曽 | 1 - 0 試合終了 | 富士見 | 富士見町民広場 Aコート | ||
05/19 ( 日 ) | 諏訪 | 4 - 0 試合終了 | 永明 | 富士見町民広場 Aコート | ||
05/19 ( 日 ) | 岡谷東 | 1 - 1 試合終了 | 木曽 | 富士見町民広場 Aコート | ||
05/19 ( 日 ) | 諏訪 | 5 - 0 試合終了 | 宮川A | 富士見町民広場 Aコート | ||
05/03 ( 金 ) | 下諏訪 | 0 - 5 試合終了 | 辰野 | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/03 ( 金 ) | 岡谷東 | 1 - 4 試合終了 | 玉川 | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/03 ( 金 ) | 諏訪 | 11 - 0 試合終了 | 長地 | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/03 ( 金 ) | 永明 | 0 - 4 試合終了 | 木曽 | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/03 ( 金 ) | 宮川A | 1 - 0 試合終了 | 長地 | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/03 ( 金 ) | 玉川 | 1 - 2 試合終了 | 木曽 | 富士見町民広場 Bコート | ||
05/03 ( 金 ) | 永明 | 3 - 3 試合終了 | 富士見 | 富士見町民広場 Aコート | ||
05/03 ( 金 ) | 宮川A | 4 - 0 試合終了 | 宮川B | 富士見町民広場 Aコート | ||
05/03 ( 金 ) | 岡谷東 | 2 - 1 試合終了 | 辰野 | 富士見町民広場 Aコート | ||
05/03 ( 金 ) | 宮川B | 2 - 1 試合終了 | 富士見 | 富士見町民広場 Aコート | ||
05/03 ( 金 ) | 下諏訪 | 0 - 5 試合終了 | 諏訪 | 富士見町民広場 Aコート | ||
04/21 ( 日 ) | 下諏訪 | 0 - 2 試合終了 | 岡谷東 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
04/21 ( 日 ) | 永明 | 0 - 3 試合終了 | 長地 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
04/21 ( 日 ) | 下諏訪 | 2 - 3 試合終了 | 富士見 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
04/21 ( 日 ) | 玉川 | 5 - 0 試合終了 | 永明 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
04/21 ( 日 ) | 長地 | 0 - 0 試合終了 | 木曽 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
04/21 ( 日 ) | 富士見 | 0 - 11 試合終了 | 宮川A | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート | ||
04/21 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 5 試合終了 | 岡谷東 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
04/21 ( 日 ) | 辰野 | 0 - 2 試合終了 | 木曽 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
04/21 ( 日 ) | 諏訪 | 5 - 0 試合終了 | 宮川B | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
04/21 ( 日 ) | 宮川A | 5 - 1 試合終了 | 辰野 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
04/21 ( 日 ) | 諏訪 | 4 - 0 試合終了 | 玉川 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート | ||
- | 下諏訪 | 1 - 2 試合終了 | 玉川 | |||
- | 辰野 | 1 - 2 試合終了 | 木曽 | |||
- | 岡谷東 | 2 - 0 試合終了 | 木曽 | |||
- | 岡谷東 | 5 - 0 試合終了 | 辰野 | |||
- | 長地 | 0 - 1 試合終了 | 木曽 | |||
- | 長地 | 2 - 0 試合終了 | 辰野 | |||
- | 長地 | 2 - 1 試合終了 | 岡谷東 | |||
- | 下諏訪 | 1 - 3 試合終了 | 木曽 | |||
- | 下諏訪 | 5 - 0 試合終了 | 辰野 | |||
- | 下諏訪 | 0 - 3 試合終了 | 岡谷東 | |||
- | 下諏訪 | 2 - 2 試合終了 | 長地 | |||
- | 諏訪 | 5 - 0 試合終了 | 木曽 | |||
- | 諏訪 | 4 - 1 試合終了 | 辰野 | |||
- | 富士見 | 4 - 0 試合終了 | 岡谷東 | |||
- | 諏訪 | 0 - 0 試合終了 | 長地 | |||
- | 諏訪 | 4 - 1 試合終了 | 下諏訪 | |||
- | 永明 | 0 - 2 試合終了 | 木曽 | |||
- | 永明 | 2 - 1 試合終了 | 辰野 | |||
- | 永明 | 0 - 6 試合終了 | 岡谷東 | |||
- | 永明 | 0 - 3 試合終了 | 長地 | |||
- | 永明 | 1 - 2 試合終了 | 下諏訪 | |||
- | 永明 | 0 - 7 試合終了 | 諏訪 | |||
- | 玉川 | 0 - 1 試合終了 | 木曽 | |||
- | 玉川 | 1 - 1 試合終了 | 辰野 | |||
- | 玉川 | 0 - 3 試合終了 | 岡谷東 | |||
- | 玉川 | 0 - 6 試合終了 | 長地 | |||
- | 富士見 | 2 - 1 試合終了 | 下諏訪 | |||
- | 玉川 | 0 - 0 試合終了 | 諏訪 | |||
- | 玉川 | 2 - 0 試合終了 | 永明 | |||
- | 宮川B | 0 - 4 試合終了 | 木曽 | |||
- | 宮川B | 1 - 0 試合終了 | 辰野 | |||
- | 宮川B | 0 - 5 試合終了 | 岡谷東 | |||
- | 宮川B | 0 - 3 試合終了 | 長地 | |||
- | 宮川B | 2 - 5 試合終了 | 下諏訪 | |||
- | 宮川B | 0 - 10 試合終了 | 諏訪 | |||
- | 宮川B | 0 - 0 試合終了 | 永明 | |||
- | 宮川B | 1 - 2 試合終了 | 玉川 | |||
- | 宮川A | 1 - 0 試合終了 | 木曽 | |||
- | 宮川A | 3 - 0 試合終了 | 辰野 | |||
- | 宮川A | 1 - 2 試合終了 | 岡谷東 | |||
- | 宮川A | 3 - 1 試合終了 | 長地 | |||
- | 宮川A | 3 - 2 試合終了 | 下諏訪 | |||
- | 宮川A | 1 - 4 試合終了 | 諏訪 | |||
- | 宮川A | 1 - 0 試合終了 | 永明 | |||
- | 宮川A | 4 - 0 試合終了 | 玉川 | |||
- | 宮川A | 7 - 1 試合終了 | 宮川B | |||
- | 富士見 | 0 - 5 試合終了 | 木曽 | |||
- | 富士見 | 3 - 1 試合終了 | 辰野 | |||
- | 富士見 | 1 - 4 試合終了 | 岡谷東 | |||
- | 富士見 | 2 - 2 試合終了 | 長地 | |||
- | 富士見 | 1 - 5 試合終了 | 下諏訪 | |||
- | 富士見 | 0 - 4 試合終了 | 諏訪 | |||
- | 富士見 | 0 - 5 試合終了 | 永明 | |||
- | 富士見 | 2 - 3 試合終了 | 玉川 | |||
- | 富士見 | 0 - 5 試合終了 | 宮川B | |||
- | 富士見 | 1 - 5 試合終了 | 宮川A |
このリーグの試合結果を追加する
試合に対するコメント一覧
リーグについて
当サイトリーグ表の参加・閲覧にあたっての注意事項
・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。
・入力内容に誤りがあった場合など運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
・皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。
・コメントから写真、動画、感想、結果修正依頼などを投稿できます。